RSS-лента

Новости из жизни Харовского муниципального района

В период проведения праздника Крещения Господне определено место для купания людей

Уважаемые Харовчане!

Для обеспечения безопасности нахождения людей на льду в период проведения религиозного праздника Крещения Господне 18-19 января 2018 года определено место для купания людей и забора питьевой воды на реке Кубена  по адресу: г. Харовск, ул. Ленинградская (у подвесного моста).

Глава района провёл приём граждан В Местной общественной приёмной  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Местной общественной приёмной  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Харовского района состоялся очередной приём граждан, который провёл Сергей Попов, глава Харовского муниципального района, член регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Памятная  медаль  МЧС России Маршал Василий Чуйков вручена Валерию Стопину.

Медаль «Маршал Василий Чуйков» МЧС России утвердили в 2012 году для награждения сотрудников, которые проработали в учреждениях ведомства более 10 лет

13 января  – День Российской печати

Уважаемые работники и ветераны редакции газеты «Призыв»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Староста на селе - уважаемый и авторитетный человек, который является связующим звеном между населением и властью

Сегодня в администрации района состоялось заседание Совета старост. С приветственным словом выступил глава района Сергей Попов.

12 января  – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры Харовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Харовске открыта освещённая лыжная трасса

30 декабря 2017 года состоялись лыжные соревнования "Предновогодняя гонка".

О работе в новогодние каникулы отчитались руководители ООО «Приоритет», управляющих компаний, Харовского районного дорожного участка Сямженского ДРСУ, социальной сферы.

11 января 2018 года с 10.00 часов до 11.00 часов по телефону  (8172) 72-05-83 на вопросы ответят  специалисты Росреестра

На 29.12.2017 в Управление поступило 282 обращения (заявлений, определений суда) на действия (бездействие) арбитражных управляющих.

В декабре 2017 года проведено 20 заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области

Руководители администрации Харовского муниципального района подвели итоги уходящего года и поздравили харовчан с Новым 2018 Годом. (Видео)

Руководители администрации Харовского муниципального района подвели итоги уходящего года и поздравили харовчан с Новым 2018 Годом. (Видео)

- Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 392 просмотра
В Центре дополнительного образования состоялась презентация  лаборатории  робототехники и  3D моделирования

С каждым годом растет интерес детей к новым технологиям, к разным формам научно-технического творчества. В сфере их увлечений — 3D моделирование и робототехника. Сейчас этим могут заниматься и наши дети.

ГОСТЕХНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ: О проверках лесозаготовительной техники на  территории Харовского района.

Инспекцией гостехнадзора Харовского района проводились профилактические рейды по лесным делянкам совмесно с  работниками Харовского территориального отдела – государственного лесничества.

Встреча пчеловодов.

В преддверии нового года по традиции отделом экономики и охраны окружающей среды администрации района проводим круглый стол пчеловодов.