Ежегодный массовый забег «Кросс нации-2020».

Сегодня в Харовске проходит ежегодный массовый забег «Кросс нации-2020». В этом году мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Принимают участие представители трудовых коллективов, общеобразовательных и детских дошкольных организаций, ветераны спорта, активные харовчане, а так же все те, кто хочет проверить собственные возможности и показать себя на столь масштабном празднике. Заявлено 456 участников. Возраст участников от 1 до 60+. В зависимости от возраста и уровня подготовки для участников подготовлены дистанции на 50, 200, 400 метров, 1 и 2 км. Маршрут пролегает по центральным улицам города.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 81 просмотр