Государственная услуга по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов

Прием заявлений и необходимых документов для получения свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, а также выдача свидетельств, будут осуществляться только по предварительной записи по телефонам подразделений Госавтоинспекции, где планируется получить свидетельство. Прием граждан в порядке «живой очереди» не осуществляется.

Номера телефонов подразделений, осуществляющих госуслугу, а также сведения об ответственных должностных лицах, размещены на официальном сайте УМВД России по Вологодской области (35.мвд.рф) в сети Интернет.

Телефоны нашего подразделения (для записи и для справок):

(881732) 4-32-29

Обращаем внимание!

Все ранее утвержденные графики приема граждан в подразделениях Госавтоинспекции могут быть изменены. Подробную информацию обо всех изменениях вы можете получить по телефонам:

(881732) 4-32-29

(881732) 4-32-28

Номера телефонов других подразделений Госавтоинспекции Вологодской области размещены в сети Интернет на официальных сайтах: Госавтоинспекции (гибдд.рф) и УМВД России по Вологодской области (35.мвд.рф).

Просим отнестись к принятому решению с пониманием!

А также напоминаем о необходимости неукоснительного соблюдения правил гигиены и мер личной безопасности.