Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы

В рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы» 1 августа в Харовском районе прошел семинар по теме: «Маркетинг–план организации, маркетинг и интернет-маркетинг для малого бизнеса».

Организатором семинара выступил ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» совместно с АНО «Мой бизнес», по их приглашению перед предпринимательским сообществом выступила  Имшинецкая Ия Анатольевна: к.ф.н., маркетолог, создатель уникальной технологии системного продвижения, более 250 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения бизнеса в 6 странах, автор 12 книг о продвижении и рекламе.

В семинаре приняли участие предприниматели из города Сокола,  Вологды,  Череповца и п. Шексна и других районов области.

Участникам семинара был предоставлен богатый, эксклюзивный раздаточный материал, позволяющий каждому участнику по следам семинара провести свой минитренинг для сотрудников своей компании.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 392 просмотра