Открытие обновленного Дома культуры в деревне Бараниха

23 октября 2019 - Администратор
Открытие обновленного Дома культуры в деревне Бараниха

18 октября 2019 года в деревне Бараниха Харовского муниципального района свои двери открыл обновленный ДК. В здании дома культуры (постройки 1989 года), завершились ремонтные работы. Стоимость произведенных работ 1,1 млн рублей, деньги поступили из двух источников: 550 тысяч выделили в рамках национального проекта «Культура», такую же сумму выделили по линии областного департамента строительства в рамках региональной государственной программы «Обеспечение населения Вологодской области доступным жильем и формирование комфортной среды проживания на 2014-2020 годы». На данный момент в здании установили новую сцену, произведен демонтаж и замена полов, косметическая отделка стен и потолков, заменены оконные рамы. Внешняя отделка здания выполнена сайдингом. Произведена замена электропроводки, установлена новая пожарная сигнализация. Открытие обновленного Дома культуры стало событием ярким и долгожданным.