Приглашение на бесплатный семинар «Маркетинг-план организации, маркетинг и интернет-маркетинг для малого бизнеса»

Приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар «Маркетинг-план организации, маркетинг и интернет-маркетинг для малого бизнеса», который состоится 1 августа в Харовском муниципальном районе (г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3);

В рамках мероприятия будут затронуты темы продвижения бизнеса, работы с целевой аудиторией, позиционированием и рассмотрены возможные каналы сбыта, рекламоносители и Интернет-маркетинг. Для всех желающих будет проведен мозговой штурм и даны рекомендации по подготовке проекта маркетинг-плана.

Спикер мероприятия - Ия Имшинецкая, практикующий консультант и преподаватель в области рекламы и продвижения. Федеральный эксперт и создатель технологии системного продвижения.

В результате вы:

— получите набор инструментов для дальнейшей работы;

— поймете, как продвигать свой бизнес, если денег на рекламу нет.

Записаться на мероприятие, получить дополнительную информацию можно пройдя по ссылке  https://ippk-vologda.ru/node/283 или по телефонам – (8172) 563088, (8172) 563077

Необходимо отметить, что мероприятие проводится ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» при поддержке АНО «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».