Праздничные дни прошли без серьёзных аварийных ситуаций

Первый рабочий день в новом году начался с информационной планерки, которую провел глава района Сергей Попов. В ней приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, руководители организаций и учреждений. О работе в новогодние каникулы отчитались руководители ООО «Приоритет», управляющих компаний, Харовского районного дорожного участка Сямженского ДРСУ, социальной сферы. Все службы жизнеобеспечения района работали в усиленном режиме, при возникновении аварийных ситуаций действовали оперативно. Было организовано круглосуточное дежурство работников администрации района. Совместные усилия всех служб жизнеобеспечения позволили избежать крупных сбоев в работе. Глава района Сергей Попов обратил внимание дорожных служб на необходимость своевременной расчистки дорог от снега.