Семинар «Актуальные вопросы, нововведения и изменения в сфере культуры Харовского района» состоялся в Харовске 12 октября 2021г.

Начальник Управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Харовского муниципального района Ирина Спасская, главы муниципальных образований Харовского района, директоры и специалисты учреждений культуры обсудили важные вопросы ведения мониторинга посещаемости учреждений культуры в рамках подготовки годового отчета.

Рассмотрели существующие нормативные документы, регламентирующие посещение учреждений на льготной основе и посещение в рамках введения особого пропускного режима в учреждениях культуры Вологодской области (в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации). Ознакомились с порталом "Культура PRO".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 162 просмотра