Пандемия понемногу отступает

10 марта 2022 - Администратор
Пандемия понемногу отступает

Ограничения, связанные с COVID-19 смягчаются. В связи с этим, в администрации района возобновились ежемесячные совещания с руководителями организаций и предприятий района, личные приемы граждан главой района и руководителем администрации.
Сегодня состоялось первое в этом году совещание с руководителями организаций, на котором обсудили вопросы в сфере занятости населения и изменения в лесном законодательстве
Состоялся Совет глав сельских поселений района. Обсудили вопросы электроснабжения сельских территорий организацией МРСК, изменения в законодательстве о пожарной безопасности, снабжение дровами населения сельских поселений и другие вопросы.