В Харовске полицейские и общественники вместе с жителями города приняли участие в мемориальной акции, посвященной началу Великой Отечественной войны

24 июня 2022 - hardian

Всероссийская акция «Свеча памяти» прошла в Харовске 22 июня в День памяти и скорби. В мероприятии приняли участие руководство и личный состав МО МВД России «Харовский», члены Общественного совета при МО МВД России «Харовский», юнармейцы и представители органов местного самоуправления.
Собравшиеся возложили цветы к подножию стелы памяти харовчан, погибших в годы Великой Отечественной войны и зажгли «свечи памяти», как символ вечной скорби о тех, кто погиб на фронте и в тылу, тех, кто защищал свою Родину и боролся за свободу мирных жителей.
Как и по всей стране, ровно в 12 часов 15 минут участники митинга почтили память павших в той страшной войне минутой молчания.