В Харовске полицейские провели мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией

23 июня 2022 - hardian

В период с 20 по 26 июня 2022 года на территории Вологодской области проводится комплекс мероприятий, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией. Накануне, сотрудники МО МВД России "Харовский " совместно со студентами Сокольского лесопромышленного техникума и специалистом по работе с молодёжью провели профилактическую работу по данному направлению. На улицах города была осуществлена выдача памяток с информационным материалом. Полицейские провели с харовчанами профилактические беседы на тему недопущения употребления запрещенных веществ, и рассказали о предусмотренной за данное деяние административной и уголовной ответственности.