Безопасный Новый Год

28 декабря 2021 - Администратор
Безопасный Новый Год

Новый год — самый весёлый и долгожданный праздник. Но чтобы праздник не был испорчен, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.

Статистика свидетельствует, что нередко новогодние праздники бывают омрачены из-за нарушения элементарных правил противопожарного поведения.

Наступила пора ставить новогоднюю ёлку… Но как сделать это правильно, чтобы не испортить себе этот праздник?

Главное управление МЧС России по Вологодской области напоминает о безопасности при подготовке к новогодним праздникам. Посмотрев видеоролик, вы повторите правила пожарной безопасности во время установки новогодней красавицы.

При возникновении пожара немедленно звоните в пожарную охрану по телефону 01, с мобильных телефонов 101 или 112.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 173 просмотра